Русская Духовная Миссия в Иерусалиме
Руководителю Отдела Социальной  Благотворительности
во имя святой преподобномученицы великой княгини
Елизаветы Федоровны (Романовой)
иерею Алексию Назарову
Отчет о мероприятии, проведённом 16 марта 2012 года воспитательной службой отдела социальной благотворительности Ташкентской и Узбекистанской епархии
ElisPray.JPGПроведение данного мероприятия, было приурочено к дням милосердия для воспитанников вспомогательной школы-интернат №103, расположенной по адресу: г. Ташкент, Хамзинский район, м-в Авиасозлар-3, 1. Количество воспитанников: 160.
Мероприятие проводилось под названием «Навруз». В организацию и проведение мероприятия были вовлечены волонтёры отдела социальной благотворительности, которые исполняли различные роли.
Информация о проведении благотворительной акции была опубликована в новостной ленте сайта  www.pravoslavie.uz, а также на странице отдела социальной благотворительности во имя святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны (Романовой) в разделе ОТЧЁТЫ.