Русская Духовная Миссия в Иерусалиме
Фото0683.jpg29 августа 2012 года воспитательная служба отдела социальной благотворительности Ташкентской и Узбекистанской епархии посетила воспитанников Ташкентской ассоциации "SOS-детские деревни Узбекистана".
Встреча совпала с празднованием Дня Независимости нашей Республики и днем рождения одного из воспитанников, проживающего в SOS.
Одна из семей SOS встретила сотрудников отдела очень радушно – был накрыт праздничный стол.
Воспитательная служба организовала праздничное конкурсное мероприятие для детей под названием  "Вот и окончилось жаркое лето ...".
Каждая победа поощрялась небольшим призом. В конкурсах принимали участие дети от 5 до 14 лет.
Первый конкурс назывался "Загадочное животное". Задание было таковым – ребятам нужно было изобразить животное с помощью мимики и жестов. Вторым, не менее интересным конкурсом был "Мой приз". Ребятам предлагалось выбрать карточки, которые разделены на две части: на 1-ой части записывалось задание (например, рассказать стих, загадать загадку), а на 2-ой – подарок, который выигрывает участник. Также ребятам были предложен конкурс "Сказки из шкатулки ". Заключительный конкурс под названием "Танец в круг" понравился ребятам больше всего, т.к. они смогли проявить свои эмоции и безмерную радость в танце.Фото0676.jpg
Все участники получили небольшие призы, в виде канцелярских товаров, а старшие воспитанники получили от попечительской службы отдела социальной благотворительности новые курточки к осенней непогоде.
Призы для воспитанников приобретены благодаря благотворителям.
Благодарю за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия Валентину Миршину и Нино Циклаури.