Русская Духовная Миссия в Иерусалиме
"Доброслов" в Детской Деревне SOS
В Ташкентской ассоциации "SOS-ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ УЗБЕКИСТАНА" продолжает свою работу кружок русского языка и литературы под названием "Доброслов".
Данный кружок был создан по инициативе волонтёра воспитательной службы Отдела социальной благотворительности Ташкентской и Узбекистанской епархии -  Сафроновой Надежды Ивановны. В период весенних каникул, начиная с 22 марта 2013 года, данный кружок функционирует ежедневно более трёх часов в день. Но, по представлению ребят, как и полагается в дни каникул, они должны не сидеть за партами и учить падежи, а резвиться и наслаждаться долгожданными весенними деньками. Поэтому Надежда Ивановна решила совместить приятное с полезным: во время каникул, и даже после них, ребята занимаются постановкой сказки "Колобок": разучивают роли в стихотворной форме, играют, развивают дикцию и правильность русской речи. Дело остаётся за малым - подготовить декорацию к сказке, а актёры - готовы. Так что в ближайшее время кружок "Доброслов" представит на суд зрителей-педагогов, воспитанников и гостей SOS-Детской Деревни свою первую театральную работу.
Предлагаем и Вам, уважаемые читатели нашего сайта, принять участие в  жизни детей, оставшихся без попечения родителей.
Обращайтесь по телефону: (+998 91) 132-20-72 иерей Алексий Назаров, или приходите в Отдел социальной благотворительности Ташкентской и Узбекистанской епархии, который находится в  епархиальном управлении, 2 этаж, кабинет №62. Время: c 14.00 до 18.00, кроме воскресенья.